Добавить сайт в "Избранное" | Понедельник, 19.11.2018, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Бильярдный клуб "На Первомайской, 46"
ГлавнаяКалендарь соревнований | Регистрация | Вход
Меню сайта
О бильярде
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 39

 Календарь соревнований на 2008 год

Месяц
Даты
Наименование мероприятия
Место проведения
Январь
06-07
Кубок Кибзуна, Пул
Москва
04-12
Derbi Citi Classiс
Louisville-USA
05-08
Первенство России «Свободная пирамида», юноши до 16, с 16 до 18 лет, девушки до 18 лет
Ульяновск
Февраль 
 
 
14-17
Чемпионат России «Свободная пирамида», мужчины
Барнаул
15-17
Чемпионат России «Свободная пирамида», женщины
Барнаул
16-17
Открытый Кубок России "Dynamic" по Пулу 9, 1 тур
Москва
21-24
EPBF Diamond Nine - Euro-Tour/ Dynamic Open
France
21-24
Кубок Мира «Комбинированная пирамида»
Казахстан
Март 
 
 
01-02
Международный турнир сильнейших женщин "Свободная пирамида"
Калининград
06-09
Открытый Кубок регионов РФ, Кубок Пермского края по снукеру
Пермь
08-09
Открытый Кубок 1 тур "Крылатское-МКБС" "Свободная пирамида", Пул9, женщины
Москва
15-16
Открытый Кубок России "Dynamic" Пул 8, 2 тур
Санкт-Петербург
15-16
Открытый Кубок регионов РФ, Кубок МКБС 1 тур "Свободная пирамида"
Москва
20-23
Командный Кубок Мира «Свободная пирамида»
Россия, Моск. Обл.
26-30
Первенство России «Свободная пирамида» среди юношей до 18 лет
Барнаул
24-29
Чемпионат России среди юношей и девушек до 16 лет, 16-18 лет. Пул 14.1,8,9, команды
Вологда
28-30
Первенство Европы юноши, девушки "Свободная пирамида"
Украина
29-10.04
Командный Чемпионат Европы, снукер
Шотландия
29-10.04
Чемпионат Европы среди юниоров до 19 лет, снукер
Шотландия
Апрель
10-14
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Italy Open
Napels - Italy
10-13
Кубок Г.С.Митасова "Свободная пирамида"
Воронеж
19-20
Открытый Кубок России "Dynamic" Пул 9, 3 тур
Москва
18-25
WPA 2008 World 8-ball championships, men
UAE
24-27
Открытый Кубок регионов РФ Кубок Черноземья "Комбинированная пирамида"
Воронеж
26-27
Открытый Кубок 2 тур "Крылатское-МКБС" "Свободная пирамида", Пул9, женщины
Москва
Май
 
 
10-11
Открытый Кубок регионов РФ Кубок МКБС 2тур "Свободная пирамида"
Москва
17-18
Открытый Кубок России "Dynamic" по Пулу 8, 4 тур
С. Петербург
15-18
Кубок России "Белые ночи" снукер
С.-Петербург
15-18
Чемпионат Европы "Свободная пирамида"
Айзербайджан
22-24
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic German Open
Sindelfingen-Germany
23-25
Открытый Кубок регионов РФ Кубок Сибири на приз Фабрики "Старт" пирамида
Новосибирск
27-08.06
Чемпионат Европы, снукер
по назначению
Июнь
  
05-08
Кубок Лонгони «Динамичная пирамида», мужчины
С. Петербург
07-08
Открытый Кубок России по Пулу 9 "Лидер - С.Петербург" 5 тур
Санкт-Петербург
10-14
Чемпионат России «Динамичная пирамида», мужчины
Санкт-Петербург
11-14
Чемпионат России «Динамичная пирамида», женщины
Санкт-Петербург
12-14
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Patricks Austria Open
Rankweil - Austria
26-29
Чемпионат Азии «Свободная пирамида»
Казахстан
Июль
05-10
Чемпионат Мира «14.1» пул
Нью Джерси, USA
15-30
Чемпионат мира среди юниоров до 21 года, снукер
Франция
Август
05-16
EPBF European Championships, All disciplines / All categories
Willingen-Germany
21-24
Командный Кубок России «Свободная пирамида», юноши до 18 лет
Ульяновск
25-29
World Cup of pool
по назначению
Сентябрь
  
 
06-07
Открытый Кубок России "Dynamic" Пул 8, 6 тур
С. Петербург
03-07
Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
По назначению
09-13
Командный Кубок России (триатлон), мужчины
По назначению
11-14
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Dutch Open
Weert-Netherlands
19-21
Открытый Кубок регионов РФ Кубок "Dynamic-Weekend" пирамида
по назначению
27-28
Открытый Кубок регионов РФ Кубок МКБС 3 тур "Свободная пирамида"
Москва
28-01.10
Открытый Кубок регионов РФ Кубок Сибири на приз компании "Руптур" "Свободная пирамида"
Барнаул
 
Октябрь 
 
 
 
01-07
Simonis Challenge Cup/ European Club Team Cup
Willingen-Germany
04-05
Открытый Кубок регионов РФ Кубок "Галактики" пирамида
Челябинск
09-10
Международный турнир в Кремле Динамичная пирамида, пул 9
Москва
10-12
Всероссийский турнир на Кубок Президента Республики Башкортостан по пирамиде
Уфа
14
Чемпионат ОПБ МВД РФ посвященный Герою России С.Коршунову "Свободная пирамида"
Москва
11-12
Открытый Кубок 3тур "Крылатское-МКБС" "Свободная пирамида", Пул9, женщины
Москва
16-18
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Swiss Open
Frauenfeld  - Switzerland
22-26
Чемпионат России (триатлон), мужчины
По назначению
16-19
Кубок Мира «Динамичная пирамида»
Эстония
25-26
Открытый Кубок России "Dynamic"Пул 9, 7 тур
Москва
25-07.11
Чемпионат мира среди мужчин, женщин и мастеров, снукер
Австрия
Ноябрь
 
 
 
03-11
WPA World Championships - Matchroom, men, 9
Филиппины
01-02
Открытый Кубок регионов РФ Командный Кубок Владимирской области им."Минина и Пожарского" "Свободная пирамида"
Владимир
06-08
Всероссийская спартакиада. Кубок Председателя Ассоциации контрольно-счетных органов РФ "Свободная пирамида"
Москва
08-09
Открытый Кубок 4 тур "Крылатское-МКБС" "Свободная пирамида", Пул9, женщины
Москва
15-16
Открытый Кубок России "Dynamic" Пул 8, 8 тур
С. Петербург
17-22
Чемпионат России, Пул 14.1,8,9, команды. Мужчины, женщины
С. Петербург
20-21
Открытый Кубок финал "Крылатское-МКБС" "Свободная пирамида", Пул9, женщины
Москва
21-22
Открытый Кубок регионов РФ Кубок МКБС 4тур "Свободная пирамида"
Москва
20-23
Чемпионат мира "Свободная пирамида"
Санкт-Петербург
24-28
World chempionships 9-ball юниоры
по назначению
29-30
Открытый Кубок регионов РФ по пирамиде среди ветеранов бильярдного спорта, мужчины от 60 лет
Челябинск
Декабрь
  
 
04-06
EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Costa del Sol Open
Malaga-Spain
04-07
Чемпионат России. Снукер
по назначению
06-07
Открытый Кубок регионов РФ Кубок Урала и Поволжья, пирамида
по назначению
12-13
Матч за звание абсолютного чемпиона России 2008, мужчины
По назначению
13-14
Открытый Кубок России "Dynamic" Пул 9, 9 тур
Москва
20-21
Суперфинал Кубка России "Dynamic" 32 лучших Пул 9
По назначению
20-21
Открытый Кубок регионов РФ Кубок МКБС финал "Свободная пирамида"
Москва
  Внутрироссийские турниры по "Пирамиде"
  Открытые Кубки регионов России
  Внутрироссийские турниры по "Пулу"
  Международные турниры по "Пирамиде"
  Международные турниры по "Пулу"
  Турниры по другим видам (снукер, карамболь)
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Погода

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Бильярдный клуб "На Первомайской, 46" © 2018